Двери металлические от питерского производителя ООО СМК

ООО СМК более семнадцати лет занимается производство дверных металлических конструкций. Сегодня компания является лидером в своей области на питерском рынке.

В ассортименте производителя широкая подборка стальных дверей. Это и технические системы, и противопожарные, и внутренние, и уличные и прочие конструкции. Также можно заказать сборку ворот из металла и металлокассет. У СМК действует собственная команда высокопрофессиональных монтажников и замерщики.

На сегодняшний день производитель предлагает более восьмисот видов отделки, порядка восьми металлоконструкций. Может быть вмонтировано более пятидесяти видов запорных механизмов на выбор.

На все типы работ компания предоставляет гарантии, предлагает индивидуальный подход к каждому потребителю.

Двойные системы

Собираются двойные металлические двери под одну коробку. Работа довольно сложная, но вместе окончательной покраской не занимает по времени более четырех или пяти дней.

Двойные конструкции обеспечивают великолепную шумоизоляцию и обладают отличными взломостойкими качествами. По технологии производства работники в качестве первой двери устанавливают более упрощенную конструкцию. Вторая же дверь делается усиленной. В данном случае, вскрытие такой конструкции займет у нарушителя более часа, а за это время успеет прибыть полиция.

Усилить характеристики двери можно, если использовать дополнительные панели и уплотнительные контуры.

Двери из панелей в два и три миллиметра

Самыми популярными системами являются дверь с листом 2мм и в 3мм. Такие конструкции отличаются прочностью и надежностью. Что касается двери с листом в три миллиметра, то она весит больше. Панели могут устанавливаться на гнутосварные конструкции. Может использоваться система из профильных труб.

Двери такого типа становятся надежной преградой на пути злоумышленников. Стоит отметить, что именно ООО СМК производятся двери с использованием панелей такой толщины. Тогда как у большинства иностранных изготовителей листы гораздо тоньше.

Конечно, лучше приобретать металлические дверные конструкции непосредственно у производителя. Мало того, что покупатель как розничный, так и оптовый получает гарантии качества, так еще и уверенность, что только компания знает, как происходит сборка, ее особенности. Это значит, что нарушители не смогут быстро взломать конструкцию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика