Какие обои будут модными в будущем 2016 году?

a343dee320ab117e485418cccad0eaccДизайнеры интерьера решили немного приоткрыть плотную завесу тайны, касаемо того, какими будут основные тенденции в отделке и декоре в 2016 году. Стоит отметить, что слепо следовать моде в этом случае не стоит, каждый должен выбирать обои в соответствии со своим вкусом. Обусловлено это тем, что купить можно супермодные материалы для отделки, но через год они будут смотреться неактуальными. Но если вы приобретете стильные классические модели, которые создадут уют в вашем доме, то ваш выбор будет радовать долгие годы.

В моде 2016 года будут орнаменты Востока: индийские, китайские, азиатские росписи. Правда, дизайнеры их немного доработали, убрав вычурность и придав глубокого фона. Также были добавлены некоторые аристократические нотки. Благодаря умелому совмещению в оформлении может получиться нарядный, спокойный и стильный дизайн помещения. При условии незнания некоторых деталей, рекомендовано воспользоваться услугами специалиста, который отлично разбирается в сфере дизайн интерьера во Владимире

Не потеряли своей актуальности материалы с изображением пейзажей в виде крупных мегаполисов. Разные ракурсы подобного рисунка придадут комнате динамичности и жизни. В основном, такой вариант приходится по душе активным молодым людям.

И еще одна тенденция – цветочный принт. Такие обои придутся по душе романтичным особам. Новинкой стали цветы, созданные из ткани, проволоки или же металла. Такие обои будут смотреться ярко и неординарно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика