Класс — Инжиниринг — высококачественное оснащение для производства упаковки

Компания Класс — Инжиниринг занимается производством специального оснащения для упаковки. В частности, для обрезки, перемотки материалов рулонного типа, а также для печатания логотипа на сырье адгезивного свойства. Кроме того, осуществляется изготовление шпули картонной.

На сегодняшний день Класс — Инжиниринг относится к одним из ведущих производителей высокоскоростных, а также высокопродуктивных станков-перемотчиков так называемой стретч — пленки. Все типы продукции сопровождаются сертификатами европейской категории прочими документами, подтверждающими качество.

Компания может предоставить большое количество не только сертификатов, но существенное число патентов. К тому же, благодаря высокопрофессиональным инженерам с конструкторами любая станочная модель проходит постоянное совершенствование, что приводит к постоянному улучшению уровня надежности и эффективности продукции.

Поддержка производства осуществляется двадцать четыре часа, что позволяет выполнять самые объемные и сложные заказы в самые короткие сроки и контролировать качество производства на самом высоком уровне на любом этапе изготовления.

На http://www.classeng.com — официальной странице компании в онлайн системе — показаны преимущества производителя, которые выгодно выделяют компанию среди большого количества конкурентов. Покупатель покупает оснащение, которое не только высокоэффективно, но и одновременно быстро окупаемо. На сегодняшний день практически двенадцать с половиной процентов стретча для перемотки в мире производится именно на станках Класс-Инжиниринг.

Стоит отметить, что компания заботится не только о получении потребителя надежного, высокоэффективного и продуктивного оборудования, но и о том, чтобы процесс изготовления не загрязнял окружающую среду. Соответственно было сделано все, чтобы оснащение производится при помощи внедрения новейших технологий, которые позволяют уменьшить энергопотребление, степень отходности производства, а также уровня содержания отходов результата деятельности компании. Также готовое оснащение работает на предприятиях-потребителях также с минимальным отходным остатком.

Производитель обеспечивает гарантийное обслуживание, поставляет продукцию к адресу заказчика, предоставляет запасные части при необходимости. Кроме того, специалисты пишут программные обеспечения для соответствующих контролеров и обеспечивают прочие типы обслуживания.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика