В Дубае построят самый просторный санаторий в мире

Самый большой в мире санаторный комплекс площадью более 16 футбольных полей будет открыт в Дубае в ближайшие четыре года в рамках второй фазы оздоровительного проекта свободной экономической зоны Dubai Healthcare City, открытой в 2002 году.

Новый комплекс будет предлагать оздоровительные программы продолжительностью от двух до шести недель по ценам от 4500 дирхамов ОАЭ (1225 долларов). В течение первых трех-пяти дней пациенты будут проходить полное обследование, а затем приступят к курсу оздоровительных процедур, разработанных с учетом их состояния здоровья. Комплекс сможет одновременно принять не более 200 пациентов, передают «Русские Эмираты».

В секторе услуг здравоохранения и здорового образа жизни ощущается нехватка учреждений, предоставляющих оздоровительные услуги и занимающихся профилактикой развития или обострения заболеваний. Ожидается, что 60% клиентов санаторного комплекса будут приезжать из различных стран региона, 30% — из Восточной Европы и 10% — из остальных стран мира.

Здесь будут укреплять свое здоровье спортсмены и пожилые люди, пациенты с проблемами сна, ожирением, диабетом, гипертонией и другими заболеваниями. Они будут размещаться в апартаментах гостиничного типа или обслуживаемых виллах.

World’s Largest Wellness Village To Open In #dubai — Read more about the opening at: https://t.co/Nq3SIOguLU
#spa pic.twitter.com/KOjT73qv9E

— World’s Leading Spas (@365Worlds_Spas) 27 января 2016

Напомним, в прошлом году в Дубае открылся самый большой в мире крытый комплекс для собак.

Источник: realty.newsru.com

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика