Воры в Британии обрушили двухэтажное здание, попытавшись вырвать из стены банкомат

Грабители-головотяпы, прикинувшись бригадой строителей, наполовину разрушили двухэтажное здание, когда попытались рано утром во вторник вытащить из него банкомат с помощью экскаватора.

Хитроумная схема ограбления такова: экскаватор поддевает и вырывает банкомат из внешней стены, а грузоподъемник прячет его в кузове грузовика, сообщает The Daily Mail.

Инцидент произошел в деревне Виттлси в графстве Кембриджшир. В ходе неудавшегося набега были разрушены стены складского помещения местной бензозаправочной станции Delph.

Банкомат воры увезли, но потом, очевидно, сильно переволновавшись из-за своей неловкости, решили бросить его вместе с грузовиком и бежали с пустыми руками.

Между тем, по данным Эссекской полиции, эта «бригада строителей» за месяц успешно украла и взломала как минимум три банкомата из местных магазинов. Предположительно, в банде действует до восьми человек.

Raiders destroy building trying to steal ATM http://t.co/s9o4Gtu7CQ 2 lorries a forklift & digger &raiders were disturbed! @DMReporter

— Cliff Sinclair (@CliffSinc) 29 сентября 2015

Источник: realty.newsru.com

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика