Железобетонные конструкции для энергетических объектов

Производственные мощи огромных предприятий, в том числе заводы по изготовлению железобетонных изделий, направлены на обеспечение энергетического сектора экономики. Следовательно, железобетонные конструкции обязаны выполнять свою функцию с максимальной эффективностью. Поскольку вопрос о целостности и безопасности высоковольтных линий электропередач является приоритетным. Более того, в условии суровой отечественной погодной обстановки (снежные бури, грозы и сильные порывы ветра) крепость данных конструкций и стойкость опор должна отличаться особой выразительностью. Завод железобетонных изделий ЭкоБетон специализируется на изготовлении не только железобетонных опор для ЛЭПов, но и литьём бетона в формы: фундамента, опорных конструкций и прочего.

«ЭкоБетон» — стойкость и долговечность конструкции

Производственная политика нашей компании направлена на улучшение общего качество железобетонных производимых материалов. Руководство компании придерживается принципов качественности и стойкости изготавливаемой продукции. Так, «ЭкоБетон» производит исключительно сертифицированные конструкции, которые прошли многоступенчатую проверку государственных органов, которые специализируются на мониторинге данной отрасли. Кроме того, продукция совершенно точно соответствует показателям межгосударственного стандарта – ГОСТа. В отделе производства, который занимается контролем продукции, как в начале процесса, так и на конечном этапе – работают высокопрофессиональные сотрудники.

Железобетонные изделия

Кроме того, исходные материалы и сырьё, проходят следующие ступени контроля:

  • Радиационный фон. Абсолютно все материалы и смеси, подвергаются тщательной проверке на наличие гамма-излучения – как результат, выдаётся специальный сертификат, подтверждающий радиационную аморфность.
  • Физическое воздействие. Армирующие компоненты конструкции, проходят многоступенчатую проверку на стойкость к разрушительному воздействую взрывной волны.
  • Контроль. Перед непосредственно отправкой товара заказчику, специалисты из отдела технического контроля осуществляют детальную проверку продукции на наличие изъянов и брака.

Лояльность и ответственность за товар

Производственные мощи предприятия производят абсолютно все виды ЖБИ для энергетической отрасли. Более того, если в каталоге компании отсутствует нужный клиенту материал, по предварительному заказу можно изготовить нужный тип конструкции по предоставленным чертежам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика